Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся ГБПОУ КК АТПА (по адресу: Краснодарский край, г.Абинск, ул.Интернациональная, д.79)
Начальная цена3 276 430,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 764,3 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 982 929,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818500000826004972
ИКЗ
262232300668423230100100210035629000
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:41
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:41
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-03+03:00
Контакты
Бодягина Ольга Сергеевна, 8-861-2115459, o.bodiagina@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся ГБПОУ КК АТПА (по адресу: Краснодарский край, г.Абинск, ул.Интернациональная, д.79) 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | Человеко-день | 162,67 ₽ | 162,67 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся ГБПОУ КК АТПА (по адресу: Краснодарский край, г.Абинск, ул.Интернациональная, д.79) 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | Человеко-день | 177,67 ₽ | 177,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ