Работы по подключению к сетям газоснабжения "нежилые помещения" по адресу: Краснодарский край, Каневской район, ст-ца Александровская, Советская ул., д.7А
Начальная цена1 247 350 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 473,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 124 735 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 62 367,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826004975
ИКЗ
263233400658023340100102220014322612
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:05
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:05
Подача заявок
до 04.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Выполнение работ осуществляется Подрядчиком по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, Каневской район, ст-ца Александровская, ул. Советская, д. 7А.
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Симонян Богдана Эдуардовна, 8-861-2115452, b.e.simonian@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по подключению к сетям газоснабжения "нежилые помещения" по адресу: Краснодарский край, Каневской район, ст-ца Александровская, Советская ул., д.7А 43.22.12.110 Работы по монтажу отопительного оборудования (электрического, газового, нефтяного, неэлектрических солнечных коллекторов) | 1 Условная единица | 1 247 350 ₽ | 1 247 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ