Поставка медицинских изделий для клинико-диагностической лаборатории на автоматический иммунохемилюминесцентный анализатор CL
Начальная цена11 947 283,77 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 119 472,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 194 728,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826004980
ИКЗ
262231101050223110100107980010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:36
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:36
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 350012, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Красных Партизан, д. 6, корпус 2,
Срок исполнения
2027-12-29+03:00
Контакты
Степаненко Анастасия Владимировна, 8-861-2115455, a.v.stepanenko@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кассета с реагентами для количественного определения ракового антигена 15-3 21.20.23.111 Препараты диагностические | 13 Набор | 23 523,01 ₽ | 305 799,13 ₽ |
| 2 | Раковый антиген 15-3 (СА15-3) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 8 434,83 ₽ | 25 304,49 ₽ |
| 3 | Карциноэмбриональный антиген ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 41 Штука | 12 989 ₽ | 532 549 ₽ |
| 4 | Набор калибраторов для количественного определения раково-эмбрионального антигена 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 5 610,5 ₽ | 16 831,5 ₽ |
| 5 | Тиреоглобулин антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Набор | 17 988 ₽ | 161 892 ₽ |
| 6 | Тиреоглобулин антитела ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | 19 881,17 ₽ | 79 524,68 ₽ |
| 7 | Материал контрольный Anti-thyroid Antibodies Control (L) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 8 Набор | 25 812,17 ₽ | 206 497,36 ₽ |
| 8 | Материал контрольный Anti-thyroid Antibodies Control (H) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Набор | 32 263,17 ₽ | 193 579,02 ₽ |
| 9 | Множественные гормоны человека ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 62 351,66 ₽ | 249 406,64 ₽ |
| 10 | Множественные гормоны человека ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 62 351,66 ₽ | 249 406,64 ₽ |
| 11 | Свободный (несвязанный) простатический специфический антиген (ПСА) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Штука | 15 563 ₽ | 186 756 ₽ |
| 12 | Набор калибраторов для количественного определения свободного простатспецифического антигена 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 8 106,51 ₽ | 24 319,53 ₽ |
| 13 | Альфа-фетопротеин (АФП) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 45 Набор | 14 951,5 ₽ | 672 817,5 ₽ |
| 14 | Набор калибраторов для количественного определения альфа-фетопротеина 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 7 328 ₽ | 21 984 ₽ |
| 15 | Кассета с реагентами для количественного определения ракового антигена 125 21.20.23.111 Препараты диагностические | 33 Штука | 22 584,84 ₽ | 745 299,72 ₽ |
| 16 | Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 8 947,83 ₽ | 26 843,49 ₽ |
| 17 | Вирус гепатита В общие антитела к ядерному антигену ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 22 Набор | 20 541,5 ₽ | 451 913 ₽ |
| 18 | Набор калибраторов для качественного определения антител к ядерному антигену вируса гепатита В 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Набор | 14 336,33 ₽ | 71 681,65 ₽ |
| 19 | Материал контрольный для контроля качества качественного определения антител к ядерному антигену вируса гепатита В 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Набор | 9 368,5 ₽ | 46 842,5 ₽ |
| 20 | Материал контрольный отрицательный для контроля качества качественного определения антител к ядерному антигену вируса гепатита В 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Набор | 9 368,5 ₽ | 46 842,5 ₽ |
| 21 | Вирус гепатита В общие антитела к поверхностному антигену ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 35 Набор | 32 170,83 ₽ | 1 125 979,05 ₽ |
| 22 | Вирус гепатита В общие антитела к оболочке ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 13 195,83 ₽ | 52 783,32 ₽ |
| 23 | Материал контрольный положительный для контроля качества количественного определения антител к поверхностному антигену вируса гепатита В 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Набор | 9 138,67 ₽ | 45 693,35 ₽ |
| 24 | Материал контрольный отрицательный для контроля качества количественного определения антител к поверхностному антигену вируса гепатита В 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Набор | 9 138,67 ₽ | 45 693,35 ₽ |
| 25 | Кассета с реагентами для количественного определения углеводного антигена 19-9 21.20.23.111 Препараты диагностические | 45 Набор | 23 523,01 ₽ | 1 058 535,45 ₽ |
| 26 | Раковый антиген 19-9 (СА19-9) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 16 903,34 ₽ | 67 613,36 ₽ |
| 27 | Множественные тканеспецифичные белки/ опухолевые маркеры ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 101 110,16 ₽ | 505 550,8 ₽ |
| 28 | Множественные тканеспецифичные белки/ опухолевые маркеры ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 84 250,33 ₽ | 421 251,65 ₽ |
| 29 | Кассета с реагентами для количественного определения общего простатспецифического антигена 21.20.23.111 Препараты диагностические | 20 Набор | 14 962,17 ₽ | 299 243,4 ₽ |
| 30 | Набор калибраторов для количественного определения общего простатспецифического антигена 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 6 488,33 ₽ | 19 464,99 ₽ |
| 31 | Белок 4 эпидидимиса человека (HE4) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 62 624,17 ₽ | 500 993,36 ₽ |
| 32 | Набор калибраторов для количественного определения секреторного белка 4 эпидидимиса человека 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 16 533,17 ₽ | 49 599,51 ₽ |
| 33 | Белок 4 эпидидимиса человека (HE4) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 4 138 ₽ | 16 552 ₽ |
| 34 | Белок 4 эпидидимиса человека (HE4) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 8 270,67 ₽ | 33 082,68 ₽ |
| 35 | Кассета с реагентами для количественного определения общего 25-гидроксивитамина D 21.20.23.111 Препараты диагностические | 25 Набор | 33 679,83 ₽ | 841 995,75 ₽ |
| 36 | Множественные формы 25-гидроксивитамина D ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | 5 518,34 ₽ | 22 073,36 ₽ |
| 37 | Множественные аналиты связанные с анемией ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 13 908,66 ₽ | 97 360,62 ₽ |
| 38 | Множественные аналиты связанные с анемией ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 14 275,34 ₽ | 99 927,38 ₽ |
| 39 | Набор реагентов для качественного определения антител к Treponema pallidum 21.20.23.111 Препараты диагностические | 60 Набор | 34 385,33 ₽ | 2 063 119,8 ₽ |
| 40 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Штука | 14 378,17 ₽ | 115 025,36 ₽ |
| 41 | Материал контрольный отрицательный для контроля качества качественного определения антител к Treponema pallidum 21.20.23.111 Препараты диагностические | 9 Набор | 8 314,16 ₽ | 74 827,44 ₽ |
| 42 | Материал контрольный положительный для контроля качества качественного определения антител к Treponema pallidum 21.20.23.111 Препараты диагностические | 9 Набор | 8 314,16 ₽ | 74 827,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ