Оснащение системой АПС и СОУЭ в здании "Детская молочная кухня (литер А)" ГБУЗ «Каневская ЦРБ» МЗ КК, расположенном по адресу: Краснодарский край, ст-ца Каневская, ул. Нестеренко, д. 123А
Начальная цена1 122 560 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 225,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 112 256 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 56 128 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826004985
ИКЗ
263233400658023340100102050014321612
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:20
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:20
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Выполнение работ осуществляется Подрядчиком по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, ст-ца Каневская, ул. Нестеренко, д. 123А.
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Коваленко Дарья Валерьяновна, 8-861-2115452, d.kovalenko@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оснащение системой АПС и СОУЭ в здании "Детская молочная кухня (литер А)" ГБУЗ «Каневская ЦРБ» МЗ КК, расположенном по адресу: Краснодарский край, ст-ца Каневская, ул. Нестеренко, д. 123А 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 1 122 560 ₽ | 1 122 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ