Поставка продуктов питания (Овощи)
Начальная цена5 311 814,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 53 118,14 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 593 544,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826004986
ИКЗ
263231510418023150100105570010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:59
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:59
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
353915, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Революции 1905 года, дом 30 (здание «Пищеблок»)
Срок исполнения
2028-02-10+03:00
Контакты
Виноградская Ольга Владимировна, 8-861-2115455, o.v.vinogradskaia@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | Килограмм | 67,5 ₽ | 67,5 ₽ |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | Килограмм | 57,17 ₽ | 57,17 ₽ |
| 3 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | Килограмм | 55,5 ₽ | 55,5 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | Килограмм | 54,83 ₽ | 54,83 ₽ |
| 5 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | Килограмм | 61,5 ₽ | 61,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)