Поставка медицинских изделий (Шовные материалы)

Электронный аукцион № 0818500000826004987 опубликован 27.07.2026, 15:48 в ЕИС ИКЗ 262231104008823110100113950012120244
Начальная цена1 495 818 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 958,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 790,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826004987
ИКЗ
262231104008823110100113950012120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:48
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:48
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГКУ КК "ДГЗ"

ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка товаров осуществляется поставщиком с разгрузкой с транспортного средства по адресу (место доставки): 350086, г. Краснодар, ул. Российская, 140, аптека Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «НИИ-Краевая клиническая больница №1 имени профессора С.В. Очаповского» министерства здравоохранения Краснодарского края.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мысак Александра Александровна, 8-861-2115455, a.mysak@dgz.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нить хирургическая из полиглекапрона, антибактериальная
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука449,67 ₽449,67 ₽
2
Нить хирургическая из политетрафторэтилена
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука3 405,6 ₽3 405,6 ₽
3
Нить хирургическая из политетрафторэтилена
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука3 405,6 ₽3 405,6 ₽
4
Нить хирургическая из политетрафторэтилена
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука3 405,6 ₽3 405,6 ₽
5
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука356,2 ₽356,2 ₽
6
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука342,49 ₽342,49 ₽
7
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука215,01 ₽215,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы