Поставка медицинских изделий (Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии и для краниопластики)
Начальная цена1 633 414,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 167,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 163 341,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826004989
ИКЗ
262231104008823110100114610013250244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:55
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:55
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
350086, г. Краснодар, ул. Российская, 140, аптека Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «НИИ-Краевая клиническая больница №1 имени профессора С.В. Очаповского» министерства здравоохранения Краснодарского края
Срок исполнения
2027-02-18+03:00
Контакты
Мысак Александра Александровна, 8-861-2115455, a.mysak@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 20 Штука | 1 308,45 ₽ | 26 169 ₽ |
| 2 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 20 Штука | 1 413,72 ₽ | 28 274,4 ₽ |
| 3 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 20 Штука | 3 682,8 ₽ | 73 656 ₽ |
| 4 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 20 Штука | 2 059,2 ₽ | 41 184 ₽ |
| 5 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 10 Штука | 2 059,2 ₽ | 20 592 ₽ |
| 6 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 10 Штука | 1 949,97 ₽ | 19 499,7 ₽ |
| 7 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 10 Штука | 1 949,97 ₽ | 19 499,7 ₽ |
| 8 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 160 Штука | 1 059,3 ₽ | 169 488 ₽ |
| 9 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 60 Штука | 1 413,72 ₽ | 84 823,2 ₽ |
| 10 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 40 Штука | 1 413,72 ₽ | 56 548,8 ₽ |
| 11 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 40 Штука | 1 413,72 ₽ | 56 548,8 ₽ |
| 12 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 100 Штука | 2 059,2 ₽ | 205 920 ₽ |
| 13 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 160 Штука | 1 099,89 ₽ | 175 982,4 ₽ |
| 14 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 40 Штука | 732,27 ₽ | 29 290,8 ₽ |
| 15 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 40 Штука | 947,43 ₽ | 37 897,2 ₽ |
| 16 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 60 Штука | 1 059,3 ₽ | 63 558 ₽ |
| 17 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 40 Штука | 1 099,89 ₽ | 43 995,6 ₽ |
| 18 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 100 Штука | 1 099,89 ₽ | 109 989 ₽ |
| 19 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 40 Штука | 1 733,49 ₽ | 69 339,6 ₽ |
| 20 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 40 Штука | 1 841,4 ₽ | 73 656 ₽ |
| 21 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 20 Штука | 3 568,95 ₽ | 71 379 ₽ |
| 22 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 20 Штука | 3 568,95 ₽ | 71 379 ₽ |
| 23 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 40 Штука | 1 059,3 ₽ | 42 372 ₽ |
| 24 | Пластина для фиксации для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающаяся 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 40 Штука | 1 059,3 ₽ | 42 372 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ