Поставка медицинских изделий для иммуногистохимических исследований

Электронный аукцион № 0818500000826005005 опубликован 27.07.2026, 17:36 в ЕИС ИКЗ 262230910215323090100100150680000244
Начальная цена952 799,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 528 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 95 279,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005005
ИКЗ
262230910215323090100100150680000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:36
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:36
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГКУ КК "ДГЗ"

ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, г.о. город Краснодар, г. Краснодар, ул. им. Димитрова д. 146
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Степаненко Анастасия Владимировна, 8-861-2115455, a.v.stepanenko@dgz.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Her2/neu/erbB2 экспрессия мРНК ИВД, зонд
21.20.23.111 Препараты диагностические
6 Набор158 799,99 ₽952 799,94 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы