Выполнение работ по монтажу системы автоматической пожарной сигнализации (АПС), системы оповещения о пожаре и управления эвакуацией (световая и звуковая система оповещения о пожаре) в здании Женской консультации ГБУЗ "Белореченская ЦРБ" МЗ КК по адресу: г.Белореченск, ул.Красная 84
Начальная цена1 825 161,59 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 251,62 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 547 548,48 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 18 251,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005006
ИКЗ
263230301085123030100102110014321244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:34
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:37
Подача заявок
до 04.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Бойко Наталья Владимировна, 8-861-2115452, n.boiko@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу системы автоматической пожарной сигнализации (АПС), системы оповещения о пожаре и управления эвакуацией (световая и звуковая система оповещения о пожаре) в здании Женской консультации ГБУЗ "Б... 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 1 825 161,59 ₽ | 1 825 161,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ