Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинских изделий производства ЗАО "ААИ"
Начальная цена3 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 050 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 175 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005011
ИКЗ
262231104008823110100113640013313244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:46
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:46
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются на территории Исполнителя. Транспортировка техники, оборудования с места эксплуатации – 350086, г. Краснодар, ул. 1 Мая, 167 – к месту оказания услуг и обратно производится Исполнителем.
Срок исполнения
2027-02-08+03:00
Контакты
Рябчикова Ольга Викторовна, 8-861-2115459, o.v.riabchikova@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание 6-месячное набора инструментов хирургических механизированных для обработки костных тканей "ААИ" по ТУ 9431-005-23433902-2012: 2. Дрель ДР-5 производства ЗАО "ААИ" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание 6-месячное набора инструментов хирургических механизированных для обработки костных тканей "ААИ" по ТУ 9431-005-23433902-2012: 5. Пила ПКТ-ВП производства ЗАО "ААИ" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание 6-месячное инструмента для обработки костной ткани ААИ-5 по ТУ 32.50.13-007-23433902-2022 с принадлежностями, вариант исполнения: I. Дрель ААИ-5, вариант исполнения: 2. Дрель большая ример ААИ-5... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание 6-месячное инструмента для обработки костной ткани ААИ-5 по ТУ 32.50.13-007-23433902-2022 с принадлежностями, вариант исполнения: I. Дрель ААИ-5, вариант исполнения: 4. Дрель малая ример ААИ-5 п... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 5 | Контактная площадка 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание 6-месячное инструмента для обработки костной ткани ААИ-5 по ТУ 32.50.13-007-23433902-2022 с принадлежностями, вариант исполнения: II. Пила ААИ-5, вариант исполнения: 1. Пила большая сагиттальная... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание 6-месячное инструмента для обработки костной ткани ААИ-5 по ТУ 32.50.13-007-23433902-2022 с принадлежностями, вариант исполнения: II. Пила ААИ-5, вариант исполнения: 4. Пила малая сагиттальная А... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 8 | Техническое диагностирование. Набор инструментов хирургических механизированных для обработки костных тканей "ААИ" по ТУ 9431-005-23433902-2012: 2. Дрель ДР-5 производства ЗАО "ААИ" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 16 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 9 | Техническое диагностирование (исполнитель оформляет и предоставляет документ с результатами технического диагностирования, подписанный и заверенный печатью исполнителя) и по согласованию с Заказчиком ремонт, не требующи... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 10 | Ремонт, не требующий использования запасных частей, комплектующих и расходных материалов. Набор инструментов хирургических механизированных для обработки костных тканей "ААИ" по ТУ 9431-005-23433902-2012: 2. Дрель ДР-5... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 11 | Ремонт с использованием запасных частей, комплектующих и расходных материалов. Набор инструментов хирургических механизированных для обработки костных тканей "ААИ" по ТУ 9431-005-23433902-2012: 2. Дрель ДР-5 производств... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 12 | Техническое диагностирование. Набор инструментов хирургических механизированных для обработки костных тканей "ААИ" по ТУ 9431-005-23433902-2012: 5. Пила ПКТ-ВП производства ЗАО "ААИ" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 16 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 13 | Техническое диагностирование (исполнитель оформляет и предоставляет документ с результатами технического диагностирования, подписанный и заверенный печатью исполнителя) и по согласованию с Заказчиком ремонт, не требующи... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 14 | Ремонт, не требующий использования запасных частей, комплектующих и расходных материалов. Набор инструментов хирургических механизированных для обработки костных тканей "ААИ" по ТУ 9431-005-23433902-2012: 5. Пила ПКТ-ВП... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 15 | Ремонт с использованием запасных частей, комплектующих и расходных материалов. Набор инструментов хирургических механизированных для обработки костных тканей "ААИ" по ТУ 9431-005-23433902-2012: 5. Пила ПКТ-ВП производст... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 16 | Техническое диагностирование. Инструмент для обработки костной ткани ААИ-5 по ТУ 32.50.13-007-23433902-2022 с принадлежностями, вариант исполнения: I. Дрель ААИ-5, вариант исполнения: 2. Дрель большая ример ААИ-5 произв... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 16 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 17 | Техническое диагностирование (исполнитель оформляет и предоставляет документ с результатами технического диагностирования, подписанный и заверенный печатью исполнителя) и по согласованию с Заказчиком ремонт, не требующи... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 18 | Ремонт, не требующий использования запасных частей, комплектующих и расходных материалов. Инструмент для обработки костной ткани ААИ-5 по ТУ 32.50.13-007-23433902-2022 с принадлежностями, вариант исполнения: I. Дрель АА... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 19 | Ремонт с использованием запасных частей, комплектующих и расходных материалов. Инструмент для обработки костной ткани ААИ-5 по ТУ 32.50.13-007-23433902-2022 с принадлежностями, вариант исполнения: I. Дрель ААИ-5, вариан... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 20 | Техническое диагностирование. Инструмент для обработки костной ткани ААИ-5 по ТУ 32.50.13-007-23433902-2022 с принадлежностями, вариант исполнения: I. Дрель ААИ-5, вариант исполнения: 4. Дрель малая ример ААИ-5 производ... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 16 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 21 | Техническое диагностирование. Инструмент для обработки костной ткани ААИ-5 по ТУ 32.50.13-007-23433902-2022 с принадлежностями, вариант исполнения: II. Пила ААИ-5, вариант исполнения: 4. Пила малая сагиттальная ААИ-5 пр... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 16 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 22 | Техническое диагностирование (исполнитель оформляет и предоставляет документ с результатами технического диагностирования, подписанный и заверенный печатью исполнителя) и по согласованию с Заказчиком ремонт, не требующи... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 23 | Ремонт, не требующий использования запасных частей, комплектующих и расходных материалов. Инструмент для обработки костной ткани ААИ-5 по ТУ 32.50.13-007-23433902-2022 с принадлежностями, вариант исполнения: I. Дрель АА... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 24 | Ремонт с использованием запасных частей, комплектующих и расходных материалов. Инструмент для обработки костной ткани ААИ-5 по ТУ 32.50.13-007-23433902-2022 с принадлежностями, вариант исполнения: I. Дрель ААИ-5, вариан... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 25 | Техническое диагностирование. Инструмент для обработки костной ткани ААИ-5 по ТУ 32.50.13-007-23433902-2022 с принадлежностями, вариант исполнения: II. Пила ААИ-5, вариант исполнения: 1. Пила большая сагиттальная ААИ-5... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 16 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 26 | Техническое диагностирование (исполнитель оформляет и предоставляет документ с результатами технического диагностирования, подписанный и заверенный печатью исполнителя) и по согласованию с Заказчиком ремонт, не требующи... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 27 | Ремонт, не требующий использования запасных частей, комплектующих и расходных материалов. Инструмент для обработки костной ткани ААИ-5 по ТУ 32.50.13-007-23433902-2022 с принадлежностями, вариант исполнения: II. Пила АА... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 28 | Ремонт с использованием запасных частей, комплектующих и расходных материалов. Инструмент для обработки костной ткани ААИ-5 по ТУ 32.50.13-007-23433902-2022 с принадлежностями, вариант исполнения: II. Пила ААИ-5, вариан... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 29 | Техническое диагностирование (исполнитель оформляет и предоставляет документ с результатами технического диагностирования, подписанный и заверенный печатью исполнителя) и по согласованию с Заказчиком ремонт, не требующи... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 30 | Ремонт, не требующий использования запасных частей, комплектующих и расходных материалов. Инструмент для обработки костной ткани ААИ-5 по ТУ 32.50.13-007-23433902-2022 с принадлежностями, вариант исполнения: II. Пила АА... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 31 | Ремонт с использованием запасных частей, комплектующих и расходных материалов. Инструмент для обработки костной ткани ААИ-5 по ТУ 32.50.13-007-23433902-2022 с принадлежностями, вариант исполнения: II. Пила ААИ-5, вариан... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 32 | Набор для герметизации 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 33 | Рукоятка 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 105 000 ₽ | 105 000 ₽ |
| 34 | Электродвигатель 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 60 666,67 ₽ | 60 666,67 ₽ |
| 35 | Втулка задняя 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 36 | Наружнее кольцо 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 37 | Внутреннее кольцо 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 38 | Курковой механизм 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 11 000 ₽ | 11 000 ₽ |
| 39 | Крышка куркового механизма 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 40 | Контроллер управления 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 82 000 ₽ | 82 000 ₽ |
| 41 | Корпус редуктора 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 42 | Водило редуктора 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 4 800 ₽ | 4 800 ₽ |
| 43 | Ось редуктора малая 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 44 | Ось редуктора 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 17 000 ₽ | 17 000 ₽ |
| 45 | Сателлит редуктора 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 9 600 ₽ | 9 600 ₽ |
| 46 | Сателлит редуктора 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 9 600 ₽ | 9 600 ₽ |
| 47 | Манжета 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 48 | Кольцо уплотнительное 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 49 | Кольцо уплотнительное 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 50 | Подшипник выходного вала 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ