Поставка энтерального питания
Начальная цена2 950 205,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 502,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 147 510,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005012
ИКЗ
262231104008823110100113470010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:16
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:16
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 350086, Краснодарский край, г.Краснодар, ул. Российская, д. 140, аптека Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Научно-исследовательский институт - Краевая клиническая больница №1 имени профессора С.В. Очаповского» министерства здравоохранения Краснодарского края
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Сырыцына Марина Николаевна, 8-861-2115453, m.syrytsyna@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь энтеральная 10.86.10.940 Продукция пищевая энтерального питания | 487,5 Литр; кубический дециметр | 4 363,4 ₽ | 2 127 157,5 ₽ |
| 2 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 270 Литр; кубический дециметр | 2 720,7 ₽ | 734 589 ₽ |
| 3 | Смесь энтеральная 10.86.10.940 Продукция пищевая энтерального питания | 14,4 Литр; кубический дециметр | 2 053,4 ₽ | 29 568,96 ₽ |
| 4 | Смесь энтеральная 10.86.10.940 Продукция пищевая энтерального питания | 9,6 Литр; кубический дециметр | 2 515,4 ₽ | 24 147,84 ₽ |
| 5 | Смесь энтеральная 10.86.10.940 Продукция пищевая энтерального питания | 1,8 Килограмм | 19 301,4 ₽ | 34 742,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ