Поставка принтеров и многофункциональных устройств (МФУ)
Начальная цена3 434 450,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 344,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 171 722,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005017
ИКЗ
263233400658023340100102400010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:27
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:23
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
в рабочие дни (с понедельника по пятницу) с 8-00 до 12-00 и/или с 13-00 до 15-00)
Срок исполнения
44 рабочих дней
Контакты
Воронова Ирина Олеговна, 8-861-2115453, i.voronova@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Принтер 26.20.16.120 Принтеры | 21 Штука | 86 724,23 ₽ | 1 821 208,83 ₽ |
| 2 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 14 Штука | 115 231,56 ₽ | 1 613 241,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ