Поставка медицинских изделий для клинико-диагностической лаборатории на автоматический иммунохемилюминесцентный анализатор CL
Начальная цена16 321 514,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 163 215,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 632 151,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005031
ИКЗ
262231101050223110100107850012120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:40
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:40
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 350012, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Красных Партизан, д. 6, корпус 2,
Срок исполнения
2027-12-29+03:00
Контакты
Степаненко Анастасия Владимировна, 8-861-2115455, a.v.stepanenko@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для количественного определения поверхностного антигена вируса гепатита В 21.20.23.111 Препараты диагностические | 190 Набор | 21 744,5 ₽ | 4 131 455 ₽ |
| 2 | Набор калибраторов для количественного определения поверхностного антигена вируса гепатита В 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | 10 566,5 ₽ | 42 266 ₽ |
| 3 | Материал контрольный отрицательный для контроля качества количественного определения поверхностного антигена вируса гепатита В 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Набор | 5 346 ₽ | 32 076 ₽ |
| 4 | Материал контрольный отрицательный для контроля качества количественного определения поверхностного антигена вируса гепатита В 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Набор | 5 346 ₽ | 32 076 ₽ |
| 5 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 210 Набор | 56 893,84 ₽ | 11 947 706,4 ₽ |
| 6 | Набор калибраторов для качественного определения антител к вирусу гепатита C 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Набор | 9 951 ₽ | 49 755 ₽ |
| 7 | Материал контрольный положительный для контроля качества качественного определения антител к вирусу гепатита С 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Набор | 7 184 ₽ | 43 104 ₽ |
| 8 | Материал контрольный отрицательный для контроля качества качественного определения антител к вирусу гепатита С 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Набор | 7 179,34 ₽ | 43 076,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ