Оказание финансовых услуг по предоставлению кредита субъекту Российской Федерации – Краснодарскому краю в форме возобновляемой кредитной линии, открываемой на срок 365 дней с лимитом единовременной задолженности 1 500 000 000 (один миллиард пятьсот миллионов) рублей

Электронный аукцион № 0818500000826005046 опубликован 28.07.2026, 18:21 в ЕИС ИКЗ 262230804000023080100101240026419720
Начальная цена235 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 177 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005046
ИКЗ
262230804000023080100101240026419720
Площадка
Публикация
28.07.2026, 18:21
Начало подачи заявок
28.07.2026, 18:21
Подача заявок
до 06.08.2026, 11:30
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГКУ КК "ДГЗ"

ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Срок исполнения
395 календарных дней
Контакты
Грудинин Александр Евгеньевич, 8-861-2115459, a.e.grudinin@dgz.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению кредита
64.19.21.000 Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями юридическим лицам
Условная единица235 500 000 ₽235 500 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы