Поставка средств индивидуальной защиты для целей гражданской обороны запасов материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств (противогазы детские)
Начальная цена19 670 880 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 196 708,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 967 088 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005047
ИКЗ
262230917910023090100100070013299244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 18:23
Начало подачи заявок
28.07.2026, 18:23
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад № 2
Срок исполнения
93 рабочих дней
Контакты
Беседа Юлия Валерьевна, 8-861-2115453, iu.v.beseda@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Противогаз 32.99.11.110 Противогазы | 428 Штука | 11 490 ₽ | 4 917 720 ₽ |
| 2 | Противогаз 32.99.11.110 Противогазы | 428 Штука | 11 490 ₽ | 4 917 720 ₽ |
| 3 | Противогаз 32.99.11.110 Противогазы | 428 Штука | 11 490 ₽ | 4 917 720 ₽ |
| 4 | Противогаз 32.99.11.110 Противогазы | 428 Штука | 11 490 ₽ | 4 917 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ