Поставка медицинских изделий (Устройство для проведения сердечно-легочной реанимации)

Электронный аукцион № 0818500000826005051 опубликован 28.07.2026, 18:26 в ЕИС ИКЗ 263231001792123100100101500013250244
Начальная цена2 261 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 616,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 226 166,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 22 616,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005051
ИКЗ
263231001792123100100101500013250244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 18:26
Начало подачи заявок
28.07.2026, 18:26
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГКУ КК "ДГЗ"

ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Краснодарский край, 350042, г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, 14
Срок исполнения
75 рабочих дней
Контакты
Удовцева Кристина Михайловна, 8-861-2115453, k.udovtseva@dgz.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство для проведения сердечно-легочной реанимации, с питанием от батареи
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 261 666,67 ₽2 261 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы