Оказание услуги по пошиву форменной одежды для обучающихся ГБНОУ КК «Школа «Поколение»
Начальная цена19 948 272 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 199 482,72 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 5 984 481,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005060
ИКЗ
262231202640023100100100630011413244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 19:18
Начало подачи заявок
28.07.2026, 19:18
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг осуществляется по адресу: по местонахождению Исполнителя. Представление образцов изделий осуществляется по адресу: 350002, г. Краснодар, ул. Промышленная, 76.
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Малых Тимофей Андреевич, 8-861-2115459, t.malykh@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по пошиву жилета из костюмной ткани 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 800 Штука | 4 216,67 ₽ | 3 373 336 ₽ |
| 2 | Оказание услуги по пошиву галстука 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 800 Штука | 783,33 ₽ | 626 664 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по пошиву футболки белого цвета 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 800 Штука | 1 250 ₽ | 1 000 000 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по пошиву футболки зеленого цвета 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 800 Штука | 1 250 ₽ | 1 000 000 ₽ |
| 5 | Оказание услуги по пошиву шорт спортивных 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 800 Штука | 1 707 ₽ | 1 365 600 ₽ |
| 6 | Оказание услуги по пошиву брюк спортивных 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 800 Штука | 3 066,67 ₽ | 2 453 336 ₽ |
| 7 | Оказание услуги по пошиву куртки спортивной на молнии 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 800 Штука | 3 698,33 ₽ | 2 958 664 ₽ |
| 8 | Оказание услуги по пошиву бомбера на кнопках 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 800 Штука | 5 330 ₽ | 4 264 000 ₽ |
| 9 | Оказание услуги по пошиву футболки- поло белого цвета 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 800 Штука | 1 816,67 ₽ | 1 453 336 ₽ |
| 10 | Оказание услуги по пошиву футболки- поло мятного цвета 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 800 Штука | 1 816,67 ₽ | 1 453 336 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ