Капитальный ремонт кровли здания литер «Д» ГБУЗ ДККБ (инв. № 01010040), расположенного по адресу: г. Краснодар, ул. Площадь Победы, 1

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0818500000826005062 опубликован 29.07.2026, 10:03 в ЕИС ИКЗ 262230903913423090100111580014120243
Начальная цена2 202 483,32 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 012,42 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 440 496,66 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 22 024,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0818500000826005062
ИКЗ
262230903913423090100111580014120243
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:03
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:03
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГКУ КК "ДГЗ"

ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
кровля здания литер «Д» ГБУЗ ДККБ (инв. № 01010040)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Красавцева Ольга Николаевна, 8-861-2115452, o.krasavtseva@dgz.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения
41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
1 Условная единица2 202 483,32 ₽2 202 483,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы