Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива
Начальная цена6 600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 66 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 980 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005063
ИКЗ
262231210212123120100101150031920244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:25
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:25
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
В границах муниципальных образований Краснодарского края, согласно перечню: г. Краснодар; г. Анапа; г. Армавир; г. Апшеронск; г. Белореченск; г. Геленджик; г. Гулькевичи; г. Кореновск; г. Кропоткин; г. Крымск; г. Лабинск пгт. Мостовской, Мостовский район; г. Приморско-Ахтарск; г. Славянск-на-Кубани; г. Сочи, Адлерский район; г. Сочи, пгт. Красная Поляна; г. Сочи, Лазаревский район; г. Темрюк; г. Тимашевск; г. Тихорецк пгт. Новомихайловский, Туапсинского района; Станица Староминская. На трассах краевого и федерального значения на территории Краснодарского края с расположением АЗС друг от друга не более 100 км.
Срок исполнения
2027-02-03+03:00
Контакты
Колесников Александр Александрович, 8-861-2115455, a.kolesnikov@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 86,91 ₽ | 86,91 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 77,85 ₽ | 77,85 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 86,92 ₽ | 86,92 ₽ |
| 4 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 86,92 ₽ | 86,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ