выполнение работ по монтажу системы пожарной сигнализации (АПС) системы оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ) в здании детской поликлиники, нежилое здание, литер «Ап/А» по адресу: Лабинский район, г. Лабинск, ул. Пушкина, 119
Начальная цена1 423 438,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 234,39 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 142 343,85 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 14 234,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005064
ИКЗ
263231400475423140100103240014321244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:38
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:08
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, Лабинский м.р-н, г.п. Лабинское, г. Лабинск, ул. Пушкина, д. 119
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Загороднева Ольга Александровна, 8-861-2115452, o.zagorodneva@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по монтажу системы пожарной сигнализации (АПС) системы оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ) в здании детской поликлиники, нежилое здание, литер «Ап/А» по адресу: Лабинский район, г. Лабинск, ул. Пу... 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 1 423 438,54 ₽ | 1 423 438,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ