Поставка ГСМ; шифр регионального проекта Краснодарского края 00Ч6016002126
Начальная цена2 603 420,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 034,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 130 171,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005065
ИКЗ
262231105562323110100100900030000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:18
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:18
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки: - в границах муниципальных образований Краснодарского края согласно перечню: муниципальное образование г. Краснодар, - на трассах федерального и краевого значения на территории Краснодарского края с расположением АЗС друг от друга не более 120 км.
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Колесников Александр Александрович, 8-861-2115455, a.kolesnikov@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 86,42 ₽ | 86,42 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 77,42 ₽ | 77,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ