Поставка обуви повседневной (туфли кожаные)

Электронный аукцион № 0818500000826005077 опубликован 29.07.2026, 17:20 в ЕИС ИКЗ 262234201422523420100100400011520244
Начальная цена872 780 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 727,8 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 8 727,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005077
ИКЗ
262234201422523420100100400011520244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:20
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:20
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГКУ КК "ДГЗ"

ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Беседа Юлия Валерьевна, 8-861-2115453, iu.v.beseda@dgz.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обувь повседневная с верхом из кожи
15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи
25 Пара (2 шт.)2 890 ₽72 250 ₽
2
Обувь повседневная с верхом из кожи
15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи
1 Пара (2 шт.)2 890 ₽2 890 ₽
3
Обувь повседневная с верхом из кожи
15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи
1 Пара (2 шт.)2 890 ₽2 890 ₽
4
Обувь повседневная с верхом из кожи
15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи
2 Пара (2 шт.)2 890 ₽5 780 ₽
5
Обувь повседневная с верхом из кожи
15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи
28 Пара (2 шт.)2 890 ₽80 920 ₽
6
Обувь повседневная с верхом из кожи
15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи
57 Пара (2 шт.)2 890 ₽164 730 ₽
7
Обувь повседневная с верхом из кожи
15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи
78 Пара (2 шт.)2 890 ₽225 420 ₽
8
Обувь повседневная с верхом из кожи
15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи
64 Пара (2 шт.)2 890 ₽184 960 ₽
9
Обувь повседневная с верхом из кожи
15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи
46 Пара (2 шт.)2 890 ₽132 940 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы