Оказание услуги по пошиву форменной одежды для кадетов
Начальная цена14 050 927,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 140 509,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 702 546,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005079
ИКЗ
262230918715723090100100410011413244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:47
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:54
Подача заявок
до 06.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Страхов Александр Владимирович, 8-861-2115459, a.strakhov@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по пошиву фуражки шерстяной черного цвета, с кантами и околышем красного цвета, с ремешком черного цвета 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 240 Штука | 2 755,03 ₽ | 661 207,2 ₽ |
| 2 | Оказание услуги по пошиву кителя шерстяного 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 240 Штука | 8 983,78 ₽ | 2 156 107,2 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по пошиву рубашки белой парадной с коротким рукавом 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 240 Штука | 3 129,35 ₽ | 751 044 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по пошиву рубашки белой парадной с длинным рукавом 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 240 Штука | 3 129,35 ₽ | 751 044 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по пошиву куртки демисезонной черного цвета 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 240 Штука | 7 172,05 ₽ | 1 721 292 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по пошиву кепи летней камуфлированной 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 240 Штука | 2 780,3 ₽ | 667 272 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по пошиву шапки зимней черной 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 240 Штука | 5 107,28 ₽ | 1 225 747,2 ₽ |
| 8 | Оказание услуги по пошиву брюк 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 240 Штука | 5 315,4 ₽ | 1 275 696 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по пошиву костюма летнего камуфлированного 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 240 Штука | 7 280,43 ₽ | 1 747 303,2 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по пошиву майки (футболки) трикотажнаой камуфлированного защитного цвета 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 480 Штука | 1 131,96 ₽ | 543 340,8 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по пошиву куртки камуфлированной (теплой) 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 240 Штука | 7 170,55 ₽ | 1 720 932 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по пошиву джемпера 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 240 Штука | 3 458,09 ₽ | 829 941,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ