Оказание услуг по предоставлению (продлению) неисключительных (лицензионных) прав на использование антивирусного программного обеспечения Kaspersky

Электронный аукцион № 0818500000826005081 опубликован 29.07.2026, 18:17 в ЕИС ИКЗ 262230828240023090100101500016201244
Начальная цена7 068 256 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 70 682,56 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 120 476,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005081
ИКЗ
262230828240023090100101500016201244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 18:17
Начало подачи заявок
29.07.2026, 18:17
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГКУ КК "ДГЗ"

ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
5 этаж, 503 кабинет
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Ванеева Анна Семеновна, 8-861-2115459, a.vaneeva@dgz.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
1 Условная единица224 800 ₽224 800 ₽
2
Программное обеспечение
62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
1 Условная единица794 400 ₽794 400 ₽
3
Программное обеспечение
62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
1 Условная единица6 049 056 ₽6 049 056 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы