Поставка сценического оборудования (арлекин, занавес, кулисы, падуга и задник) на объект капитального строительства «Сельский дом культуры на 150 мест, расположенный по адресу: Краснодарский край, Славянский район, х. Ханьков, ул.Комсомольская,10». Кадастровый номер земельного участка 23:27:1104001:1320
Начальная цена1 665 649,44 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 328,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 83 282,47 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 83 282,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005084
ИКЗ
263234902160923490100100140021392414
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:37
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:41
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-16+03:00
Контакты
Беседа Юлия Валерьевна, 8-861-2115453, iu.v.beseda@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Портьеры 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 2 Штука | 298 847,81 ₽ | 597 695,62 ₽ |
| 2 | Портьеры 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | 115 107,92 ₽ | 115 107,92 ₽ |
| 3 | Портьеры 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 4 Штука | 81 079,51 ₽ | 324 318,04 ₽ |
| 4 | Портьеры 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 2 Штука | 89 780,29 ₽ | 179 560,58 ₽ |
| 5 | Портьеры 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 2 Штука | 224 483,64 ₽ | 448 967,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ