Выполнение работ по замене, ремонту и дооборудованию систем видеонаблюдения, монтажу, замене и ремонту видеорегистратора и дополнительных камер в ГБУЗ «ДГП №7 г. Краснодара" МЗ КК, по адресу: г. Краснодар, ул. Симферопольская, 44

Электронный аукцион № 0818500000826005091 опубликован 30.07.2026, 11:17 в ЕИС ИКЗ 263231209349123120100100310014321244
Начальная цена890 492,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 89 049,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005091
ИКЗ
263231209349123120100100310014321244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:17
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:17
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГКУ КК "ДГЗ"

ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Срок исполнения
45 рабочих дней
Контакты
Красавцева Ольга Николаевна, 8-861-2115452, o.krasavtseva@dgz.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов
43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов
1 Условная единица890 492,5 ₽890 492,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы