Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинской техники с использованием запасных частей
Начальная цена18 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 180 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 3 600 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 180 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005093
ИКЗ
262230903913423090100111400013313244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:04
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:04
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются: по месту эксплуатации медицинской техники: г. Краснодар, пл. Победы 1, ГБУЗ ДККБ. В случае проведения работ на производственных площадях Исполнителя, Исполнитель осуществляет доставку медицинского изделия до места оказания услуг и возвращает заказчику по адресу: г. Краснодар, пл. Победы, 1, ГБУЗ ДККБ за свой счет. При передаче медицинского изделия составляется акт приема-передачи.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рябчикова Ольга Викторовна, 8-861-2115459, o.v.riabchikova@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание - Стерилизатор паровой Е7-18, инвентарный № 1010402234, заводской № EFP100060 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 2 640 ₽ | 2 640 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание - Авторефкератометр Взор-9000, инвентарный № 10124415301, заводской № 9002104005 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 3 960 ₽ | 3 960 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание - Тромбоэластограф TEG 5000, инвентарный № 10124209806, заводской № S071304371 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 6 600 ₽ | 6 600 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание - Анализатор гипербилирубинемии фотометрический АГФ-02, инвентарный № 10124211772, заводской № 432401 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 2 640 ₽ | 2 640 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание - Аппарат низкочастотный физиотерапии Амплипульс-6, инвентарный № 01372383, заводской № 02303 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 4 752 ₽ | 4 752 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание - Аппарат низкочастотный физиотерапии Амплипульс-6, инвентарный № 01372385, заводской № 10003 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 3 960 ₽ | 3 960 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание - Аппарат для УВЧ-терапии УВЧ-70-01 "Стрела +", инвентарный № 01372354, заводской № 051/0403 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 3 960 ₽ | 3 960 ₽ |
| 8 | Техническое обслуживание - Аппарат для УВЧ-терапии УВЧ-70-01 "Стрела +", инвентарный № 01372355, заводской № 060 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 3 960 ₽ | 3 960 ₽ |
| 9 | Техническое обслуживание - Аппарат для УВЧ-терапии УВЧ-70-01 "Стрела +", инвентарный № 01372356, заводской № 056 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 3 960 ₽ | 3 960 ₽ |
| 10 | Техническое обслуживание - Аппарат для УВЧ-терапии УВЧ-70-01 "Стрела +", инвентарный № 01372357, заводской № 057/0403 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 3 960 ₽ | 3 960 ₽ |
| 11 | Техническое обслуживание - Аппарат для УВЧ-терапии УВЧ-70-01 "Стрела +", инвентарный № 01372358, заводской № 054/0403 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 3 960 ₽ | 3 960 ₽ |
| 12 | Техническое обслуживание - Аппарат для УВЧ-терапии УВЧ-70-01 "Стрела +", инвентарный № 01372360, заводской № 058/0403 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 3 960 ₽ | 3 960 ₽ |
| 13 | Техническое обслуживание - Аппарат для УВЧ-терапии УВЧ-70-01 "Стрела +", инвентарный № 01372359, заводской № 052/0403 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 3 960 ₽ | 3 960 ₽ |
| 14 | Техническое обслуживание - Аппарат магнитотерапевтический бегущим импульсным полем малогабаритный АЛМАГ-01, инвентарный № 1010402173, заводской № 95104 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 3 960 ₽ | 3 960 ₽ |
| 15 | Техническое обслуживание - Аппарат магнитотерапевтический бегущим импульсным полем малогабаритный АЛМАГ-01, инвентарный № 1010402177, заводской № 95107 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 3 960 ₽ | 3 960 ₽ |
| 16 | Техническое обслуживание - Аппарат высокочастотной вентиляции легких SensorMedics 3100А, инвентарный № 10124406355, заводской № BBW01512 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 14 256 ₽ | 14 256 ₽ |
| 17 | Техническое обслуживание - Аппарат высокочастотной вентиляции легких SensorMedics 3100А, инвентарный № 10124508353, заводской № BCW01810 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 14 256 ₽ | 14 256 ₽ |
| 18 | Техническое обслуживание - Аппарат для искусственной вентиляции легких для новорожденных и детей FABIAN HFO, инвентарный № 10124516920, заводской № AL-00603 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 14 256 ₽ | 14 256 ₽ |
| 19 | Техническое обслуживание - Аппарат для искусственной вентиляции легких для новорожденных и детей FABIAN HFO, инвентарный № 10124516921, заводской № AL-00604 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 14 256 ₽ | 14 256 ₽ |
| 20 | Техническое обслуживание - Аппарат для искусственной вентиляции легких для новорожденных и детей FABIAN HFO, инвентарный № 10124516939, заводской № AI-02638 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 14 256 ₽ | 14 256 ₽ |
| 21 | Техническое обслуживание - Аппарат для искусственной вентиляции легких для новорожденных и детей FABIAN HFO, инвентарный № 10124516917, заводской № AT-05180 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 14 256 ₽ | 14 256 ₽ |
| 22 | Техническое обслуживание - Аппарат для искусственной вентиляции легких для новорожденных и детей FABIAN HFO, инвентарный № 10124516918, заводской № AT-05181 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 14 256 ₽ | 14 256 ₽ |
| 23 | Техническое обслуживание - Аппарат для искусственной вентиляции легких для новорожденных и детей FABIAN HFO, инвентарный № 10124516919, заводской № AT-05182 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 14 256 ₽ | 14 256 ₽ |
| 24 | Техническое обслуживание - Аппарат для искусственной вентиляции легки F120 A, инвентарный № 10124412184, заводской № S0341640100048 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 14 256 ₽ | 14 256 ₽ |
| 25 | Техническое обслуживание - Аппарат для искусственной вентиляции легки F120 A, инвентарный № 10124412185, заводской № S0341640100053 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 14 256 ₽ | 14 256 ₽ |
| 26 | Техническое обслуживание - Аппарат низкочастотный физиотерапевтический Амплипульс-5, инвентарный № 01372266., заводской № 045302 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 3 960 ₽ | 3 960 ₽ |
| 27 | Техническое обслуживание - Аппарат низкочастотный физиотерапевтический Амплипульс-5, инвентарный № 01372267., заводской № 046002 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 3 960 ₽ | 3 960 ₽ |
| 28 | Техническое обслуживание - Аппарат для проведения ингаляции оксида азота SLE 3600 INOSYS, инвентарный № 10124413001, заводской № 883 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 9 240 ₽ | 9 240 ₽ |
| 29 | Техническое обслуживание - Система подачи постоянного положительного носового давления Arabella, инвентарный № 1010404620, заводской № 2978 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 14 256 ₽ | 14 256 ₽ |
| 30 | Техническое обслуживание - Система подачи постоянного положительного носового давления Arabella, инвентарный № 1010404621, заводской № 2977 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 14 256 ₽ | 14 256 ₽ |
| 31 | Техническое обслуживание - Система подачи постоянного положительного носового давления Arabella, инвентарный № 1010404622, заводской № 2979 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 14 256 ₽ | 14 256 ₽ |
| 32 | Техническое обслуживание - Аппарат искусственной вентиляции легких INFANT FLOW SIPAP, инвентарный № 1010404726, заводской № AJN02047 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 14 256 ₽ | 14 256 ₽ |
| 33 | Техническое обслуживание - Аппарат искусственной вентиляции легких INFANT FLOW SIPAP, инвентарный № 1010404727, заводской № AJN02045 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 14 256 ₽ | 14 256 ₽ |
| 34 | Техническое обслуживание - Аппарат искусственной вентиляции легких INFANT FLOW SIPAP, инвентарный № 1010404728, заводской № AJN02025 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 14 256 ₽ | 14 256 ₽ |
| 35 | Техническое обслуживание - Аппарат искусственной вентиляции легких INFANT FLOW SIPAP, инвентарный № 1010404729, заводской № AJN02040 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 14 256 ₽ | 14 256 ₽ |
| 36 | Техническое обслуживание - Аппарат искусственной вентиляции легких INFANT FLOW SIPAP, инвентарный № 1010404731, заводской № AJN02041 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 14 256 ₽ | 14 256 ₽ |
| 37 | Техническое обслуживание - Монитор ВЧД ICP EXPRESS, инвентарный № 10124511598, заводской № LE13207 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 5 280 ₽ | 5 280 ₽ |
| 38 | Техническое обслуживание - Аппарат искусственной вентиляции легких INFANT FLOW SIPAP, инвентарный № 1010404730, заводской № AJN02037 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 14 256 ₽ | 14 256 ₽ |
| 39 | Техническое обслуживание - Аппарат для УВЧ-терапии переносный УВЧ-30.03-"НанЭМА", инвентарный № 1010403787, заводской № 804 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 3 960 ₽ | 3 960 ₽ |
| 40 | Техническое обслуживание - Облучатель УФ-коротковолновый для одиночных локализованных облучений переносный БОП-01/27-НанЭМА, инвентарный № 1010405086, заводской № 026 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 3 960 ₽ | 3 960 ₽ |
| 41 | Техническое обслуживание - Аппарат для УВЧ-терапии переносный УВЧ-30.03-"НанЭМА", инвентарный № 10124713409, заводской № 231 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 3 960 ₽ | 3 960 ₽ |
| 42 | Техническое обслуживание - Аппарат для электротерапии лимфатической и венозной систем LymphaVISION, инвентарный № 10124415467, заводской № PLV-2102001 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 6 600 ₽ | 6 600 ₽ |
| 43 | Техническое обслуживание - Аппарат для электротерапии лимфатической и венозной систем LymphaVISION, инвентарный № 10124415468, заводской № PLV-2105401 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 6 600 ₽ | 6 600 ₽ |
| 44 | Техническое обслуживание - Аппарат дыхательный LEONI plus, инвентарный № 10124419405, заводской № 0217004hul99971724 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 6 600 ₽ | 6 600 ₽ |
| 45 | Техническое обслуживание - Аппарат дыхательный LEONI plus, инвентарный № 10124419406, заводской № 0217004hul99971702 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 14 256 ₽ | 14 256 ₽ |
| 46 | Техническое обслуживание - Аппарат искусственной вентиляции легких Puritan-Bennett 840, инвентарный № 10124507499, заводской № 3121120340 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 14 256 ₽ | 14 256 ₽ |
| 47 | Техническое обслуживание - Аппарат искусственной вентиляции легких Puritan-Bennett 840, инвентарный № 10124507500, заводской № 3121116540 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 14 256 ₽ | 14 256 ₽ |
| 48 | Диагностика - Дефибриллятор SCHILLER FRED easy, инвентарный № 1010403875, заводской № 058998022692 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 19 800 ₽ | 19 800 ₽ |
| 49 | Техническое обслуживание - Аппарат искусственной вентиляции легких Puritan-Bennett 840, инвентарный № 10124507501, заводской № 3121120270 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 14 256 ₽ | 14 256 ₽ |
| 50 | Техническое обслуживание - Аппарат искусственной вентиляции легких Puritan-Bennett 840, инвентарный № 10124507502, заводской № 3121120320 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 14 256 ₽ | 14 256 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ