Набор по закреплению изучаемых тем по предметным областям основного общего образования (Физика)
Начальная цена9 408 507 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 94 085,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 940 850,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005104
ИКЗ
262230918715723090100100430023299244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:54
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:22
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Антонова Оксана Анатольевна, 8-861-2115453, o.a.antonova@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор по закреплению изучаемых тем по предметным областям основного общего образования 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Набор | 9 408 507 ₽ | 9 408 507 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ