Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: Вакцина для профилактики гриппа [инактивированная]

Электронный аукцион № 0818500000826005105 опубликован 30.07.2026, 17:22 в ЕИС ИКЗ 262230905305823100100111780012120244
Начальная цена28 932 750 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 144 663,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 446 637,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005105
ИКЗ
262230905305823100100111780012120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:22
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:22
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГКУ КК "ДГЗ"

ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
склад организации, оказывающей услугу, связанную с обращением медицинской продукции (лекарственные препараты для медицинского применения (кроме наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров), а также медицинские изделия и материалы, применяемые в медицинских целях (кроме медицинского оборудования)), специальных рецептурных бланков (форма №107/у-НП "Специальный рецептурный бланк на наркотические средство или психотропное вещество"), поставляемой в рамках реализации государственной программы Краснодарского края "Развитие здравоохранения", а также связанную с обращением медицинской продукции, полученной в рамках договоров пожертвований (дарений) по адресу: 350020, Российская Федерация, Краснодарский край, городской округ, город Краснодар, ул. Коммунаров, дом 276, строение № 1, ГУП КК «Кубаньфармация», тел 8 (861) 20-111-25
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Сырыцына Марина Николаевна, 8-861-2115453, m.syrytsyna@dgz.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ ГРИППА [ИНАКТИВИРОВАННАЯ]
21.20.21.120 Вакцины, анатоксины и токсины, применяемые в медицине
167 000173,25 ₽28 932 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы