Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: ЦЕФЕПИМ+СУЛЬБАКТАМ)

Электронный аукцион № 0818500000826005108 опубликован 30.07.2026, 17:28 в ЕИС ИКЗ 263230601727723060100108510012120244
Начальная цена3 480 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 348 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005108
ИКЗ
263230601727723060100108510012120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:28
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:28
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГКУ КК "ДГЗ"

ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
Местонахождение: 353680, Краснодарский край, г. Ейск, ул. Энгельса, 145
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Виноградская Ольга Владимировна, 8-861-2115455, o.v.vinogradskaia@dgz.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЦЕФЕПИМ+СУЛЬБАКТАМ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
6 000 0000,58 ₽3 480 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы