Оказание услуг по расширению функциональных возможностей государственной информационной системы в сфере здравоохранения Краснодарского края (Предоставление субсидий государственным бюджетным учреждениям здравоохранения Краснодарского края, функции и полномочия учредителя в отношении которых осуществляет министерство здравоохранения Краснодарского края, в целях реализации мероприятий по информатизации здравоохранения, 2026, ГБУЗ "Медицинский информационно-аналитический центр" министерства здравоохранения Краснодарского края, Краснодарский край)

Электронный аукцион № 0818500000826005110 опубликован 30.07.2026, 17:45 в ЕИС ИКЗ 262230806798923090100100200030000244
Начальная цена57 749 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 577 490 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 17 324 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005110
ИКЗ
262230806798923090100100200030000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:45
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:45
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГКУ КК "ДГЗ"

ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Срок исполнения
70 рабочих дней
Контакты
Ванеева Анна Семеновна, 8-861-2115459, a.vaneeva@dgz.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
1 Штука51 266 000 ₽51 266 000 ₽
2
Развертывание (установка и настройка) на оборудовании Заказчика новых функцио-нальных механизмов. Ин-структаж сотрудников Заказ-чика
62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения
1 Условная единица6 483 000 ₽6 483 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы