Набор по закреплению изучаемых тем по предметным областям основного общего образования (Химия)
Начальная цена2 590 533,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 905,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 259 053,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005112
ИКЗ
262230918715723090100100430013299244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:54
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:54
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Беседа Юлия Валерьевна, 8-861-2115453, iu.v.beseda@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор по закреплению изучаемых тем по предметным областям основного общего образования 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Набор | 2 590 533,33 ₽ | 2 590 533,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ