Поставка патронов
Начальная цена3 889 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 892 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 194 460 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005117
ИКЗ
262231017333523100100100340012540244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:49
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:49
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Беседа Юлия Валерьевна, 8-861-2115453, iu.v.beseda@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Патрон 25.40.13.190 Патроны и боеприпасы прочие и их детали | 100 000 Штука | 24,5 ₽ | 2 450 000 ₽ |
| 2 | Патрон 25.40.13.190 Патроны и боеприпасы прочие и их детали | 20 000 Штука | 56 ₽ | 1 120 000 ₽ |
| 3 | Патрон 25.40.13.190 Патроны и боеприпасы прочие и их детали | 5 700 Штука | 56 ₽ | 319 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ