Поставка патронов к гладкоствольному ружью
Начальная цена6 544 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 65 448 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 327 240 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005119
ИКЗ
262231017333523100100100330012540244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:11
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:11
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Беседа Юлия Валерьевна, 8-861-2115453, iu.v.beseda@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Патрон к гладкоствольному ружью 25.40.13.190 Патроны и боеприпасы прочие и их детали | 50 000 Штука | 54,54 ₽ | 2 727 000 ₽ |
| 2 | Патрон к гладкоствольному ружью 25.40.13.190 Патроны и боеприпасы прочие и их детали | 70 000 Штука | 54,54 ₽ | 3 817 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ