Поставка медицинских изделий для аппарата "Искусственная почка" типа 5008S (Концентраты для гемодиализа)

Электронный аукцион № 0818500000826005124 опубликован 31.07.2026, 15:07 в ЕИС ИКЗ 262231101050223110100107870012120244
Начальная цена3 833 910,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 339,11 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 383 391,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005124
ИКЗ
262231101050223110100107870012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:07
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:07
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГКУ КК "ДГЗ"

ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 350012, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Красных Партизан, д. 6, корпус 2,
Срок исполнения
2027-12-29+03:00
Контакты
Мысак Александра Александровна, 8-861-2115455, a.mysak@dgz.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Концентрат для гемодиализа
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
1 224 Штука1 054,23 ₽1 290 377,52 ₽
2
Концентрат для гемодиализа
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
1 224 Штука2 078,05 ₽2 543 533,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы