Поставка медицинских изделий (Датчик ультразвуковой визуализации для хирургии)

Электронный аукцион № 0818500000826005126 опубликован 31.07.2026, 15:13 в ЕИС ИКЗ 262231104008823110100113770012660244
Начальная цена1 800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 180 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 90 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005126
ИКЗ
262231104008823110100113770012660244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:13
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:13
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГКУ КК "ДГЗ"

ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
350086, г. Краснодар, ул. 1 Мая, 167, Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Научно-исследовательский институт - Краевая клиническая больница №1 имени профессора С.В. Очаповского» министерства здравоохранения Краснодарского края.
Срок исполнения
89 рабочих дней
Контакты
Мысак Александра Александровна, 8-861-2115455, a.mysak@dgz.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Датчик ультразвуковой визуализации для хирургии
26.60.12.132 Аппараты ультразвукового сканирования
1 Штука1 800 000 ₽1 800 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы