Поставка медицинских изделий (Эндопротез головки бедренной кости металлический; Эндопротез головки бедренной кости керамический)
Начальная цена1 498 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 980 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005127
ИКЗ
263231001792123100100101990013250244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:15
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:15
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Краснодарский край, 350042, г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, 14, Аптека Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ».
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Мысак Александра Александровна, 8-861-2115455, a.mysak@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эндопротез головки бедренной кости металлический 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 14 530 ₽ | 14 530 ₽ |
| 2 | Эндопротез головки бедренной кости металлический 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 14 530 ₽ | 14 530 ₽ |
| 3 | Эндопротез головки бедренной кости металлический 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 14 530 ₽ | 14 530 ₽ |
| 4 | Эндопротез головки бедренной кости металлический 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 14 530 ₽ | 14 530 ₽ |
| 5 | Эндопротез головки бедренной кости металлический 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 14 530 ₽ | 14 530 ₽ |
| 6 | Эндопротез головки бедренной кости металлический 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 14 530 ₽ | 14 530 ₽ |
| 7 | Эндопротез головки бедренной кости металлический 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 14 530 ₽ | 14 530 ₽ |
| 8 | Эндопротез головки бедренной кости металлический 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 14 530 ₽ | 14 530 ₽ |
| 9 | Эндопротез головки бедренной кости металлический 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 14 530 ₽ | 14 530 ₽ |
| 10 | Эндопротез головки бедренной кости керамический 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 17 300 ₽ | 17 300 ₽ |
| 11 | Эндопротез головки бедренной кости керамический 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 17 300 ₽ | 17 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ