Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: Флувоксамин

Электронный аукцион № 0818500000826005128 опубликован 31.07.2026, 15:29 в ЕИС ИКЗ 262231103874823110100102380012120244
Начальная цена750 375 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 503,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 75 037,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005128
ИКЗ
262231103874823110100102380012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:29
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:29
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГКУ КК "ДГЗ"

ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Специализированная психиатрическая больница №7» министерства здравоохранения Краснодарского края, 350087, Российская Федерация, Краснодарский край, городской округ город Краснодар, город Краснодар, ул. 16-й Полевой участок, дом 11, в аптеку больницы, 2 этаж
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сырыцына Марина Николаевна, 8-861-2115453, m.syrytsyna@dgz.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ФЛУВОКСАМИН
21.20.10.236 Психоаналептики
7 500 шт100,05 ₽750 375 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы