Поставка медицинских изделий для иммуногистохимических исследований

Электронный аукцион № 0818500000826005133 опубликован 31.07.2026, 15:39 в ЕИС ИКЗ 262230910215323090100100150710000244
Начальная цена998 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 985 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 850 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005133
ИКЗ
262230910215323090100100150710000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:39
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:39
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГКУ КК "ДГЗ"

ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, г.о. город Краснодар, г. Краснодар, ул. им. Димитрова д. 146
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Степаненко Анастасия Владимировна, 8-861-2115455, a.v.stepanenko@dgz.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
MSH2 антиген ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Упаковка241 000 ₽723 000 ₽
2
MSH2 антиген ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Упаковка55 100 ₽275 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы