Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: ТЕРЛИПРЕССИН)

Электронный аукцион № 0818500000826005139 опубликован 31.07.2026, 16:16 в ЕИС ИКЗ 262231101050223110100108190012120244
Начальная цена1 827 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 270 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 182 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005139
ИКЗ
262231101050223110100108190012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:16
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:16
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГКУ КК "ДГЗ"

ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 350012, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Красных Партизан, д. 6, корпус 2, здание аптеки
Срок исполнения
2027-12-29+03:00
Контакты
Зайцева Александра Сергеевна, 8-861-2115453, a.s.zaitseva@dgz.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТЕРЛИПРЕССИН
21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги
10 000182,7 ₽1 827 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы