Поставка автомобильного бензина

Электронный аукцион № 0818500000826005141 опубликован 31.07.2026, 16:19 в ЕИС ИКЗ 262230805126623080100104220011920244
Начальная цена7 932 930 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 79 329,3 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 1 189 939,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005141
ИКЗ
262230805126623080100104220011920244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:19
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:19
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГКУ КК "ДГЗ"

ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
отпуск нефтепродуктов осуществляется с использованием топливных карт через сеть автозаправочных станций (АЗС), размещенных друг от друга на расстоянии не более 120 км, и расположенных в границах всех муниципальных образований Ставропольского края на трассах федерального и регионального значения
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Колесников Александр Александрович, 8-861-2115455, a.kolesnikov@dgz.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр114,04 ₽114,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы