Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 600 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005142
ИКЗ
262231210212123120100101080013317244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:36
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:36
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Доставка автотранспортных средств к месту ремонта производится силами и средствами Исполнителя. При возможности проведения диагностических и ремонтных работ без транспортировки автотранспортных средств на станцию технического обслуживания, Исполнитель проводит работы в местах дислокации автотранспортных средств.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Страхов Александр Владимирович, 8-861-2115459, a.strakhov@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание: наружный технический осмотр всего автомобиля и выполнение в установленном объёме контрольно-диагностических, крепежных, регулировочных, смазочных, электротехнических и заправочных работ с прове... 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Человеко-час | 2 688,33 ₽ | 2 688,33 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание: наружный технический осмотр всего автомобиля и выполнение в установленном объёме контрольно-диагностических, крепежных, регулировочных, смазочных, электротехнических и заправочных работ с прове... 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Человеко-час | 2 688,33 ₽ | 2 688,33 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание: наружный технический осмотр всего автомобиля и выполнение в установленном объёме контрольно-диагностических, крепежных, регулировочных, смазочных, электротехнических и заправочных работ с прове... 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Человеко-час | 2 688,33 ₽ | 2 688,33 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание: наружный технический осмотр всего автомобиля и выполнение в установленном объёме контрольно-диагностических, крепежных, регулировочных, смазочных, электротехнических и заправочных работ с прове... 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Человеко-час | 2 244,44 ₽ | 2 244,44 ₽ |
| 5 | Компьютерная диагностика 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Человеко-час | 2 688,33 ₽ | 2 688,33 ₽ |
| 6 | Контрольно-диагностические работы 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Человеко-час | 2 688,33 ₽ | 2 688,33 ₽ |
| 7 | Ремонт топливной системы 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Человеко-час | 3 213,33 ₽ | 3 213,33 ₽ |
| 8 | Ремонт ходовой части 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Человеко-час | 3 213,33 ₽ | 3 213,33 ₽ |
| 9 | Ремонт узлов и агрегатов 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Человеко-час | 3 213,33 ₽ | 3 213,33 ₽ |
| 10 | Ремонт электропроводки и электрооборудования 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Человеко-час | 2 688,33 ₽ | 2 688,33 ₽ |
| 11 | Кузовной ремонт: 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Человеко-час | 2 688,33 ₽ | 2 688,33 ₽ |
| 12 | Лакокрасочные работы 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Человеко-час | 2 688,33 ₽ | 2 688,33 ₽ |
| 13 | Слесарные и токарные работы 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Человеко-час | 2 688,33 ₽ | 2 688,33 ₽ |
| 14 | Шиномонтажные и шиноремонтные работы 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Человеко-час | 3 213,33 ₽ | 3 213,33 ₽ |
| 15 | Компьютерная диагностика 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Человеко-час | 2 688,33 ₽ | 2 688,33 ₽ |
| 16 | Контрольно-диагностические работы 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Человеко-час | 2 688,33 ₽ | 2 688,33 ₽ |
| 17 | Ремонт топливной системы 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Человеко-час | 3 213,33 ₽ | 3 213,33 ₽ |
| 18 | Ремонт ходовой части 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Человеко-час | 3 213,33 ₽ | 3 213,33 ₽ |
| 19 | Ремонт узлов и агрегатов 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Человеко-час | 3 213,33 ₽ | 3 213,33 ₽ |
| 20 | Ремонт электропроводки и электрооборудования 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Человеко-час | 2 688,33 ₽ | 2 688,33 ₽ |
| 21 | Кузовной ремонт: 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Человеко-час | 2 688,33 ₽ | 2 688,33 ₽ |
| 22 | Лакокрасочные работы 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Человеко-час | 2 688,33 ₽ | 2 688,33 ₽ |
| 23 | Слесарные и токарные работы 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Человеко-час | 2 688,33 ₽ | 2 688,33 ₽ |
| 24 | Шиномонтажные и шиноремонтные работы 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Человеко-час | 3 213,33 ₽ | 3 213,33 ₽ |
| 25 | Компьютерная диагностика 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Человеко-час | 2 688,33 ₽ | 2 688,33 ₽ |
| 26 | Контрольно-диагностические работы 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Человеко-час | 2 688,33 ₽ | 2 688,33 ₽ |
| 27 | Ремонт топливной системы 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Человеко-час | 3 213,33 ₽ | 3 213,33 ₽ |
| 28 | Ремонт ходовой части 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Человеко-час | 3 213,33 ₽ | 3 213,33 ₽ |
| 29 | Ремонт узлов и агрегатов 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Человеко-час | 3 213,33 ₽ | 3 213,33 ₽ |
| 30 | Ремонт электропроводки и электрооборудования 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Человеко-час | 2 688,33 ₽ | 2 688,33 ₽ |
| 31 | Кузовной ремонт: 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Человеко-час | 2 688,33 ₽ | 2 688,33 ₽ |
| 32 | Лакокрасочные работы 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Человеко-час | 2 688,33 ₽ | 2 688,33 ₽ |
| 33 | Слесарные и токарные работы 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Человеко-час | 2 422,22 ₽ | 2 422,22 ₽ |
| 34 | Шиномонтажные и шиноремонтные работы 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Человеко-час | 3 213,33 ₽ | 3 213,33 ₽ |
| 35 | Компьютерная диагностика 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Человеко-час | 2 244,44 ₽ | 2 244,44 ₽ |
| 36 | Контрольно-диагностические работы 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Человеко-час | 2 244,44 ₽ | 2 244,44 ₽ |
| 37 | Ремонт топливной системы 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Человеко-час | 2 688,33 ₽ | 2 688,33 ₽ |
| 38 | Ремонт ходовой части 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Человеко-час | 2 688,33 ₽ | 2 688,33 ₽ |
| 39 | Ремонт узлов и агрегатов 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Человеко-час | 2 688,33 ₽ | 2 688,33 ₽ |
| 40 | Ремонт электропроводки и электрооборудования 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Человеко-час | 2 466,67 ₽ | 2 466,67 ₽ |
| 41 | Кузовной ремонт: 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Человеко-час | 2 466,67 ₽ | 2 466,67 ₽ |
| 42 | Лакокрасочные работы 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Человеко-час | 2 466,67 ₽ | 2 466,67 ₽ |
| 43 | Слесарные и токарные работы 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Человеко-час | 2 143,33 ₽ | 2 143,33 ₽ |
| 44 | Шиномонтажные и шиноремонтные работы 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Человеко-час | 2 688,33 ₽ | 2 688,33 ₽ |
| 45 | Опора вертикального поручня 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 1 777,49 ₽ | 1 777,49 ₽ |
| 46 | Палец опорный колодок тормоза 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 1 974,32 ₽ | 1 974,32 ₽ |
| 47 | Решётка лобовой вентиляции левая 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 1 926,12 ₽ | 1 926,12 ₽ |
| 48 | Решётка лобовой вентиляции правая 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 1 900,01 ₽ | 1 900,01 ₽ |
| 49 | Уголок-накладка бампера 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 1 811,63 ₽ | 1 811,63 ₽ |
| 50 | Кронштейн колпака колеса 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 1 843,77 ₽ | 1 843,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ