Оказание услуг по техническому обслуживанию воздушных автоматических выключателей
Начальная цена1 533 263,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 332,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 153 326,34 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 153 326,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005151
ИКЗ
262231104008823110100113110013314244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
350086, г. Краснодар, ул. 1 Мая, 167, Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Научно-исследовательский институт - Краевая клиническая больница №1 имени профессора С.В. Очаповского».
Срок исполнения
49 рабочих дней
Контакты
Грудинин Александр Евгеньевич, 8-861-2115459, a.e.grudinin@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание автоматического выключателя Emax E3 (стационарный) 2500A 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 6 Условная единица | 91 380 ₽ | 548 280 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание автоматического выключателя Emax E2 (стационарный) 2000A 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 7 Условная единица | 87 346,67 ₽ | 611 426,69 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание автоматического выключателя Emax E2 (стационарный) 1600A 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 2 Условная единица | 81 553,33 ₽ | 163 106,66 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание автоматического выключателя DMX2500 (выкатной) 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 3 Условная единица | 70 150 ₽ | 210 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ