Поставка изделий медицинского назначения (Эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен)
Начальная цена8 934 835 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 89 348,35 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 680 450,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005153
ИКЗ
263231510418023150100105510010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:27
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:27
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
353915, г. Новороссийск, ул. Революции 1905 года, 30 (аптечный склад)
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Воронова Ирина Олеговна, 8-861-2115453, i.voronova@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 71 489 ₽ | 71 489 ₽ |
| 2 | Эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 92 500 ₽ | 92 500 ₽ |
| 3 | Эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 115 000 ₽ | 115 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ