Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинских изделий ГБУЗ "НИИ - ККБ №1"
Начальная цена3 750 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 500 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 125 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 187 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005154
ИКЗ
262231104008823110100113670013313244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
350086, г. Краснодар, ул. 1 Мая, 167, Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Научно-исследовательский институт - Краевая клиническая больница №1 имени профессора С.В. Очаповского» министерства здравоохранения Краснодарского края.
Срок исполнения
2027-02-08+03:00
Контакты
Грудинин Александр Евгеньевич, 8-861-2115459, a.e.grudinin@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание 12-месячное. Аппарат "Искусственная почка" типа 5008 с принадлежностями производства Fresenius Medical Care AG & Co. KGaA 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 164 809,42 ₽ | 164 809,42 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание 12-месячное. Аппарат "Искусственная почка" типа 5008S с принадлежностями производства "Фрезениус Медикал Кэа АГ & Ко. КГаА" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 164 809,42 ₽ | 164 809,42 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание. Аппарат для проведения острого диализа Multifiltrate производства Fresenius Medical Care AG & Co. KGaA 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 131 957,96 ₽ | 131 957,96 ₽ |
| 4 | Техническое диагностирование. Аппарат "Искусственная почка" типа 5008 с принадлежностями производства Fresenius Medical Care AG & Co. KGaA 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 68 463,55 ₽ | 68 463,55 ₽ |
| 5 | Ремонт, не требующий использования запасных частей, комплектующих и расходных материалов и текущее техническое диагностирование. Аппарат "Искусственная почка" типа 5008 с принадлежностями производства Fresenius Medical... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 109 872,95 ₽ | 109 872,95 ₽ |
| 6 | Ремонт, не требующий использования запасных частей, комплектующих и расходных материалов. Аппарат "Искусственная почка" типа 5008 с принадлежностями производства Fresenius Medical Care AG & Co. KGaA 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 82 818,8 ₽ | 82 818,8 ₽ |
| 7 | Ремонт с использованием запасных частей, комплектующих и расходных материалов. Аппарат "Искусственная почка" типа 5008 с принадлежностями производства Fresenius Medical Care AG & Co. KGaA 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 93 861,31 ₽ | 93 861,31 ₽ |
| 8 | Техническое диагностирование. Аппарат "Искусственная почка" типа 5008S с принадлежностями производства "Фрезениус Медикал Кэа АГ & Ко. КГаА" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 68 463,55 ₽ | 68 463,55 ₽ |
| 9 | Ремонт, не требующий использования запасных частей, комплектующих и расходных материалов и текущее техническое диагностирование. Аппарат "Искусственная почка" типа 5008S с принадлежностями производства "Фрезениус Медика... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 109 872,95 ₽ | 109 872,95 ₽ |
| 10 | Ремонт, не требующий использования запасных частей, комплектующих и расходных материалов. Аппарат "Искусственная почка" типа 5008S с принадлежностями производства "Фрезениус Медикал Кэа АГ & Ко. КГаА" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 82 818,8 ₽ | 82 818,8 ₽ |
| 11 | Ремонт с использованием запасных частей, комплектующих и расходных материалов. Аппарат "Искусственная почка" типа 5008S с принадлежностями производства "Фрезениус Медикал Кэа АГ & Ко. КГаА" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 93 861,31 ₽ | 93 861,31 ₽ |
| 12 | Техническое диагностирование. Аппарат для проведения острого диализа Multifiltrate производства Fresenius Medical Care AG & Co. KGaA 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 68 463,55 ₽ | 68 463,55 ₽ |
| 13 | Ремонт, не требующий использования запасных частей, комплектующих и расходных материалов и текущее техническое диагностирование. Аппарат для проведения острого диализа Multifiltrate производства Fresenius Medical Care A... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 109 872,95 ₽ | 109 872,95 ₽ |
| 14 | Ремонт, не требующий использования запасных частей, комплектующих и расходных материалов. Аппарат для проведения острого диализа Multifiltrate производства Fresenius Medical Care AG & Co. KGaA 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 82 818,8 ₽ | 82 818,8 ₽ |
| 15 | Ремонт с использованием запасных частей, комплектующих и расходных материалов. Аппарат для проведения острого диализа Multifiltrate производства Fresenius Medical Care AG & Co. KGaA 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 93 861,31 ₽ | 93 861,31 ₽ |
| 16 | Редукционный клапан 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 31 222,75 ₽ | 31 222,75 ₽ |
| 17 | Сервисный набор 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 44 170,03 ₽ | 44 170,03 ₽ |
| 18 | Клапан соленоидный 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 29 160,37 ₽ | 29 160,37 ₽ |
| 19 | Универсальная промывочная камера 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 39 030,22 ₽ | 39 030,22 ₽ |
| 20 | Ролик насоса крови 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 89 889,13 ₽ | 89 889,13 ₽ |
| 21 | Блок источника питания 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 427 808,8 ₽ | 427 808,8 ₽ |
| 22 | Аккумуляторная батарея 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 11 042,5 ₽ | 11 042,5 ₽ |
| 23 | Коннектор БРС типа «папа» с резьбой 1/2 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 29 814,77 ₽ | 29 814,77 ₽ |
| 24 | Коннектор БРС типа «мама» под шланг 10 мм 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 23 189,27 ₽ | 23 189,27 ₽ |
| 25 | Комплект держателей сливных шлангов 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 22 085,02 ₽ | 22 085,02 ₽ |
| 26 | Штуцер для подключения АИП БРС 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 10 600,81 ₽ | 10 600,81 ₽ |
| 27 | Штуцер переходной 3/4 на шланг 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 5 962,96 ₽ | 5 962,96 ₽ |
| 28 | Редукционный клапан 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 31 222,75 ₽ | 31 222,75 ₽ |
| 29 | Помпа потока 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 92 757,06 ₽ | 92 757,06 ₽ |
| 30 | Сервисный набор 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 44 170,03 ₽ | 44 170,03 ₽ |
| 31 | Аккумуляторная батарея 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 31 222,75 ₽ | 31 222,75 ₽ |
| 32 | Коннектор БРС типа «папа» с резьбой 1/2 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 29 814,77 ₽ | 29 814,77 ₽ |
| 33 | Коннектор БРС типа «мама» под шланг 10 мм 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 23 189,27 ₽ | 23 189,27 ₽ |
| 34 | Комплект держателей сливных шлангов 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 22 085,02 ₽ | 22 085,02 ₽ |
| 35 | Штуцер для подключения АИП БРС 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 10 600,81 ₽ | 10 600,81 ₽ |
| 36 | Регулятор давления 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 121 948,41 ₽ | 121 948,41 ₽ |
| 37 | Штуцер переходной 3/4 на шланг 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 5 962,96 ₽ | 5 962,96 ₽ |
| 38 | Аккумуляторная батарея 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 82 487,53 ₽ | 82 487,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ