Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена5 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1,36%)≈ 68 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 250 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005156
ИКЗ
263234000265823400100104790012020244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:42
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:42
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-28+03:00
Контакты
Кахужева Суанда Заурбиевна, 8-861-2115453, s.kakhuzheva@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 1 292,67 ₽ | 1 292,67 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 1 466 ₽ | 1 466 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Упаковка | 367,33 ₽ | 367,33 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 1 289,67 ₽ | 1 289,67 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Килограмм | 5 424 ₽ | 5 424 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Килограмм | 5 346 ₽ | 5 346 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 336,67 ₽ | 336,67 ₽ |
| 8 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 461,33 ₽ | 461,33 ₽ |
| 9 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 10 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Упаковка | 986,67 ₽ | 986,67 ₽ |
| 11 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Упаковка | 536 ₽ | 536 ₽ |
| 12 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 1 380,67 ₽ | 1 380,67 ₽ |
| 13 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 1 360 ₽ | 1 360 ₽ |
| 14 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 657,33 ₽ | 657,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ