Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива через автозаправочные станции (АЗС)

Электронный аукцион № 0818500000826005157 опубликован 03.08.2026, 16:44 в ЕИС ИКЗ 263230401940923040100100390010000244
Начальная цена5 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 250 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005157
ИКЗ
263230401940923040100100390010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГКУ КК "ДГЗ"

ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
- В границах муниципальных образований Краснодарского края согласно перечню: -на территории муниципального образования город-курорт Геленджик в количестве не менее 4 АЗС, Архипо - Осиповского сельского округа; -на трассах федерального и краевого значения на территории Краснодарского края с расположением АЗС друг от друга не более 120 км;
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Валентьев Егор, 8-861-2115453, e.b.valentev@dgz.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр79,13 ₽79,13 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5
Литр; кубический дециметр86,45 ₽86,45 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.345 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5
Литр; кубический дециметр86,45 ₽86,45 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы