Оказание услуг по замене аккумуляторных батарей в источнике бесперебойного питания
Начальная цена701 767,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 017,67 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 210 530,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005164
ИКЗ
262230807632723100100101290013314244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:40
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:40
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Краснодар, ул. Офицерская, 47
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Рябчикова Ольга Викторовна, 8-861-2115459, o.v.riabchikova@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по замене аккумуляторных батарей в источнике бесперебойного питания 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 1 Условная единица | 149 498,4 ₽ | 149 498,4 ₽ |
| 2 | Батарея аккумуляторная 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 136 Штука | 4 060,8 ₽ | 552 268,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ