Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинских изделий отделений ГБУЗ "НИИ-ККБ№1"

Электронный аукцион № 0818500000826005169 опубликован 04.08.2026, 10:20 в ЕИС ИКЗ 262231104008823110100112850013313244
Начальная цена9 800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 98 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 940 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 490 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005169
ИКЗ
262231104008823110100112850013313244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГКУ КК "ДГЗ"

ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
350086, г. Краснодар, ул. 1 Мая, 167, Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Научно-исследовательский институт - Краевая клиническая больница №1 имени профессора С.В. Очаповского» министерства здравоохранения Краснодарского края.
Срок исполнения
2027-02-08+03:00
Контакты
Грудинин Александр Евгеньевич, 8-861-2115459, a.e.grudinin@dgz.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание: Аппарат серии Thunderbeat с принадлежностями, вариант исполнения: Аппарат ультразвуковой хирургический USG-400, стандартная комплектация производства "Олимпас Медикал Системс Корп."
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица30 497,56 ₽30 497,56 ₽
2
Техническое обслуживание: Аппарат серии Thunderbeat с принадлежностями, вариант исполнения: Аппарат электрохирургический ESG-400, стандартная комплектация производства "Олимпас Медикал Системс Корп."
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица30 497,56 ₽30 497,56 ₽
3
Техническое обслуживание: Аппарат серии Thunderbeat с принадлежностями: I. Аппарат серии Thunderbeat, вариант исполнения: Аппарат электрохирургический ESG-400, стандартная комплектация производства "Олимпас Медикал Сист...
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица30 497,56 ₽30 497,56 ₽
4
РУЧКА
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Штука7 996,38 ₽7 996,38 ₽
5
Техническое обслуживание: Аппарат электрохирургический ESG-100, с принадлежностями: I. Аппарат электрохирургический ESG-100, стандартная комплектация производства "Олимпас ВИНТер энд Ибе ГмбХ"
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица8 929,72 ₽8 929,72 ₽
6
Техническое обслуживание: Видеобронхоскоп "ПЕНТАКС", модель "EB" c принадлежностями, вариант исполнения: EB15-J10 производства "ХОЯ Корпорейшн"
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица20 028,09 ₽20 028,09 ₽
7
Техническое обслуживание: Видеобронхоскоп "ПЕНТАКС", модель "EB" с принадлежностями, вариант исполнения: EB19-J10 производства "ХОЯ Корпорейшн"
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица20 028,09 ₽20 028,09 ₽
8
Техническое обслуживание: Видеобронхоскоп ультразвуковой "ПЕНТАКС" с принадлежностями, вариант исполнения: EB19-J10U производства "ХОЯ Корпорейшн"
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица20 028,09 ₽20 028,09 ₽
9
Техническое обслуживание: Видеобронхоскоп, в варианте исполнения, с принадлежностями в вариантах исполнения, с принадлежностями: I. Видеобронхоскоп VBC-1T30, в составе производства "Шанхай Аохуа Фотоэлектрисити Эндоскоп...
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица23 360,21 ₽23 360,21 ₽
10
Техническое обслуживание: Видеобронхоскоп, в варианте исполнения, с принадлежностями в вариантах исполнения, с принадлежностями: II. Видеобронхоскоп VBC-Q30 производства "Шанхай Аохуа Фотоэлектрисити Эндоскоп Ко., Лтд."
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица23 360,21 ₽23 360,21 ₽
11
Техническое обслуживание: Видеогастроскоп "ПЕНТАКС" "EG" c принадлежностями, вариант исполнения: EG27-i10 производства "ХОЯ Корпорейшн"
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица20 028,09 ₽20 028,09 ₽
12
Техническое обслуживание: Видеогастроскоп "ПЕНТАКС" "EG" c принадлежностями, вариант исполнения: EG-2990i производства "ХОЯ Корпорейшн"
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица20 028,09 ₽20 028,09 ₽
13
Техническое обслуживание: Видеогастроскоп "ПЕНТАКС" "EG" c принадлежностями, вариант исполнения: EG29-i10 производства "ХОЯ Корпорейшн"
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица20 028,09 ₽20 028,09 ₽
14
Техническое обслуживание: Видеогастроскоп "ПЕНТАКС" "EG" c принадлежностями, исполнения: EG-2990i производства "ХОЯ Корпорейшн"
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица20 028,09 ₽20 028,09 ₽
15
Техническое обслуживание: Видеогастроскоп, с принадлежностями в варианте исполнения: I. Видеогастроскоп VGT-R30T, в составе производства "Шанхай Аохуа Фотоэлектрисити Эндоскоп Ко., Лтд."
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица23 360,21 ₽23 360,21 ₽
16
Техническое обслуживание: Видеогастроскоп, с принадлежностями в варианте исполнения: IV. Видеогастроскоп VGT-Q30J в составе производства "Шанхай Аохуа Фотоэлектрисити Эндоскоп Ко., Лтд."
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица23 360,21 ₽23 360,21 ₽
17
Техническое обслуживание: Видеодуоденоскоп "ПЕНТАКС" ED34-i10Т с принадлежностями производства "ХОЯ Корпорейшн"
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица20 028,09 ₽20 028,09 ₽
18
Техническое обслуживание: Видеодуоденоскоп "ПЕНТАКС", с принадлежностями, вариант исполнения: ED34-i10Т производства "ХОЯ Корпорейшн"
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица20 028,09 ₽20 028,09 ₽
19
Техническое обслуживание: Видеоколоноскоп "ПЕНТАКС" "EС" c принадлежностями, вариант исполнения: EC-3890LK производства "ХОЯ Корпорейшн"
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица20 028,09 ₽20 028,09 ₽
20
Техническое обслуживание: Видеоколоноскоп "ПЕНТАКС" "EС" с принадлежностями, вариант исполнения: EC34-i10L производства "ХОЯ Корпорейшн"
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица20 028,09 ₽20 028,09 ₽
21
Техническое обслуживание: Видеоколоноскоп "ПЕНТАКС" "EС" с принадлежностями, вариант исполнения: EC-3890LZi производства "ХОЯ Корпорейшн"
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица20 028,09 ₽20 028,09 ₽
22
Техническое обслуживание: Видеоколоноскоп "ПЕНТАКС" "EС" с принадлежностями, исполнение: EС-3890Li производства "ХОЯ Корпорейшн"
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица20 028,09 ₽20 028,09 ₽
23
Техническое обслуживание: Видеопроцессор медицинский эндоскопический "PENTAX" (ПЕНТАКС), с принадлежностями, вариант исполнения: EPK-i7010 производства "ХОЯ Корпорейшн"
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица8 547,02 ₽8 547,02 ₽
24
Техническое обслуживание: Видеопроцессор медицинский эндоскопический "ПЕНТАКС" EPK-i5000 с принадлежностями производства "ХОЯ Корпорейшн"
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица8 547,02 ₽8 547,02 ₽
25
Техническое обслуживание: Видеоэндоскоп PENTAX серии К: EG-3870UTK производства "ХОЯ Корпорейшн"
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица20 028,09 ₽20 028,09 ₽
26
Техническое обслуживание: Видеоэндоскопическая система EVIS-V70: 3. Системный видеоцентр CV-70 производства OLYMPUS OPTICAL Co., Ltd.
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица8 674,59 ₽8 674,59 ₽
27
Техническое обслуживание: Генератор ультразвуковой электрохирургический биполярный USG-410 с принадлежностями производства "Олимпас Медикал Системс Корп."
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица8 674,59 ₽8 674,59 ₽
28
Техническое обслуживание: Головка камеры эндоскопическая высокой четкости CH-S200-08-LB производства "Олимпас Медикал Системс Корп."
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица8 674,59 ₽8 674,59 ₽
29
Техническое обслуживание: Инсуффлятор эндоскопический UCR, с принадлежностями, стандартная комплектация производства "Олимпас Медикал Системс Корп."
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица8 674,59 ₽8 674,59 ₽
30
Техническое обслуживание: Источник света "ПЕНТАКС" к фиброскопам c принадлежностями, модель: LH-150PC производства "ХОЯ Корпорейшн"
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица8 547,02 ₽8 547,02 ₽
31
Техническое обслуживание: Источник света "ПЕНТАКС" к фиброскопам, модель: LH-150PC производства "ХОЯ Корпорейшн"
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица8 547,02 ₽8 547,02 ₽
32
Техническое обслуживание: Источник света эндоскопический, модели CLE-10 производства "OLYMPUS CORPORATION"
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица8 674,59 ₽8 674,59 ₽
33
Техническое обслуживание: Источник света эндоскопический, модели CLV-U40 производства "OLYMPUS CORPORATION"
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица8 674,59 ₽8 674,59 ₽
34
Техническое обслуживание: Источник света эндоскопический, модели: CLK-4 с принадлежностями: 1. Источник света эндоскопический CLK-4, стандартная комплектация производства OLYMPUS MEDICAL SYSTEMS CORP.
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица8 674,59 ₽8 674,59 ₽
35
КРЫШКА
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Штука34 408,44 ₽34 408,44 ₽
36
Техническое обслуживание: Монитор медицинский высокого разрешения для передачи изображений при проведении эндоскопических и эндохирургических процедур, вариант исполнения: OEV262H, стандартная комплектация производства...
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица8 674,59 ₽8 674,59 ₽
37
Техническое обслуживание: Оборудование медицинское для подачи жидкостей с функцией балансировки серии Hystero II, с принадлежностями: I. Оборудование медицинское для подачи жидкостей с функцией балансировки 1. Насос ирр...
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица8 674,59 ₽8 674,59 ₽
38
Техническое обслуживание: Оборудование эндоскопическое с принадлежностями: I. Источник света эндоскопический: 1. Источник света эндоскопический CLK-4, стандартная комплектация производства "Олимпас Медикал Системс Корп."
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица8 674,59 ₽8 674,59 ₽
39
Техническое обслуживание: Оборудование эндоскопическое с принадлежностями: I. Источник света эндоскопический: 7. Источник света эндоскопический CLL-V1 приозводства "Олимпас Медикал Системс Корп."
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица8 674,59 ₽8 674,59 ₽
40
Техническое обслуживание: Оборудование эндоскопическое с принадлежностями: I. Источник света эндоскопический: 7. Источник света эндоскопический CLV-160, стандартная комплектация производства OLYMPUS MEDICAL SYSTEMS CORP.
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица8 674,59 ₽8 674,59 ₽
41
Техническое обслуживание: Оборудование эндоскопическое с принадлежностями: I. Источник света эндоскопический: 9. Источник света эндоскопический CLV-S400, стандартная комплектация производства "Олимпас Медикал Системс Ко...
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица8 547,02 ₽8 547,02 ₽
42
Техническое обслуживание: Оборудование эндоскопическое с принадлежностями: I. Источник света эндоскопический: 10. Источник света эндоскопический CLV-180, стандартная комплектация производства OLYMPUS MEDICAL SYSTEMS COR...
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица8 674,59 ₽8 674,59 ₽
43
Техническое обслуживание: Оборудование эндоскопическое с принадлежностями: II. Аппарат электрохирургический: 1. Аппарат электрохирургический UES-40, стандартная комплектация производства OLYMPUS MEDICAL SYSTEMS CORP.
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица8 929,72 ₽8 929,72 ₽
44
ЛИСТ
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Штука16 140,57 ₽16 140,57 ₽
45
Техническое обслуживание: Оборудование эндоскопическое с принадлежностями: II. Аппарат электрохирургический: 3. Аппарат электрохирургический PSD-60, стандартная комплектация производства OLYMPUS MEDICAL SYSTEMS CORP.
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица8 929,72 ₽8 929,72 ₽
46
Техническое обслуживание: Оборудование эндоскопическое с принадлежностями: II. Аппарат электрохирургический: 4. Аппарат для термокоагуляции HPU-20, стандартная комплектация производства OLYMPUS MEDICAL SYSTEMS CORP.
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица8 929,72 ₽8 929,72 ₽
47
Техническое обслуживание: Оборудование эндоскопическое с принадлежностями: II. Аппарат электрохирургический: 5. Блок аргон-плазменной коагуляции ENDOPLASMA производства OLYMPUS MEDICAL SYSTEMS CORP.
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица8 929,72 ₽8 929,72 ₽
48
Техническое обслуживание: Оборудование эндоскопическое с принадлежностями: II. Аппарат электрохирургический: 6. Аппарат электрохирургический ESG-300 приозводства "Олимпас Медикал Системс Корп."
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица30 497,56 ₽30 497,56 ₽
49
Техническое обслуживание: Оборудование эндоскопическое с принадлежностями: II. Аппарат электрохирургический: 7. Блок аргон-плазменной коагуляции APU-300. производства "Олимпас Медикал Системс Корп."
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица30 497,56 ₽30 497,56 ₽
50
Техническое обслуживание: Оборудование эндоскопическое с принадлежностями: IV. Видеокамера эндоскопическая модели: CH-S190-XZ-E производства "Олимпас Медикал Системс Корп."
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица15 308,09 ₽15 308,09 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы