Услуги частной охраны

Электронный аукцион № 0818500000826005172 опубликован 04.08.2026, 10:49 в ЕИС ИКЗ 262230602101923060100100090018010244
Начальная цена691 432,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 914,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 69 143,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826005172
ИКЗ
262230602101923060100100090018010244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:49
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:49
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГКУ КК "ДГЗ"

ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
Ейский район, г. Ейск, ул. Б. Хмельницкого № 102, угол ул. Гоголя № 305
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Грудинин Александр Евгеньевич, 8-861-2115459, a.e.grudinin@dgz.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
2 184 Человеко-час316,59 ₽691 432,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы